вверх
вниз

•коты-воители: облетели лепестки•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •коты-воители: облетели лепестки• » Игровой уголок » Флудилка #2 в честь лени


Флудилка #2 в честь лени

Сообщений 151 страница 180 из 835

151

То чувство, когда ты тоже можешь быть наставником, но о тебе не написали.... х)

0

152

Ночной Кошмар, они зря недооценивают тебя >(
//был учеником
///знаю на практике

0

153

Ядовитая Звезда, дорогой, только ты меня понимаешь

0

154

Могу я узнать последние новости?

0

155

Призрачный Шепот, мы пока на Совете. А остальное в постах

0

156

Призрачный Шепот,

•НОВОСТИ•
•Совет почти окончен.
•Племя Заката остаётся на своей территории, но при нарушении воинского закона, скорее всего будет война.
•О койоте почти ничего не говорили.
•А в целом, совет идёт гладко, конечно иногда представители племён вздорят, это норма х)

0

157

как давно я не была на кв, урр

0

158

Парящая, дратути <3

0

159

Ночной Кошмар, дотвиданиня х))
утра доброго)

0

160

О_О вот вроде вчера всё читала, но ни слова про распад Заката не помню, что бы видела
либо я просто жутко хотела спать, либо я не нашла((

0

161

Парящая, оооон распался ещё на старом кволе, а совет по этому поводу вообще проводили в группе вк

0

162

Я ушел с форума при начале правления Кленозвезда.
Мне никто не помогал при содании истории Заката.
Я не знаю что там произошло, поэтому детальней про распад ничего не смогла написать.
Но....
О, я гений, я знаю где напишу про раскол, спасибо.

0

163

Кленовый Лист, а как узнать об этом простым смертным для анкеты? хд
Ядовитая Звезда, если тебе никто ничего не говорит - пиши, как тебе хочется ахахах
я всегда так делаю ибо сами виноваты ахаха
как амс - амс хд

0

164

Как я поняла, совет подошёл к концу
Может ли в постах уже поминаться утро или что как?

0

165

Парящая, не, сейчас по времени ге-то 2-3 часа ночи, потом будет рассвет и только после него можно писать про утро.

0

166

Ядовитая Звезда, а как это рассчитывать? хд

0

167

Еее добра

0

168

Вопль Зверя, ееееееееееее, ты вернулся(?)

0

169

Ядовитая Звезда, можно и так сказать х)
Из-за школы почти нет времени ни на CatWar, ни на ролевую(

0

170

Блин, надо будет себе аватарку перерисовать.

0

171

Парящая написал(а):

Ядовитая Звезда, а как это рассчитывать? хд

Никак не рассчитывай, полагайся на рандом мудрость амс и читай время суток под окошком, в котором печатаешь текст.

Здрасти, я вырвался из уроков, назадаванных в универе, чтобы снова нырнуть в них, как в омут е*учая культурология, е*учая алгебра

0

172

Кленовый Лист написал(а):

Никак не рассчитывай, полагайся на рандом мудрость амс и читай время суток под окошком, в котором печатаешь текст.

тяжкооо
но спасибо)

0

173

Парящая, тяжко это когда ты в посте описываешь, как наступила ночь, а потом амс откатывает время снова на день. горький жизненный опыт

0

174

Парящая, вот как идет время на форуме:
Конец ночи - Утренние сумерки - Рассвет - Рассвет - Утро - Утро - День - День - День - Полдень - Полдень - Вечереет - Вечер - Вечер - Закат - Вечерние сумерки - Начало Ночи - Ночь - Полночь
Меняется автоматчески, так-что ничего кроме поломки скрипта не может сделать так, что после Конца Ночи будет День

0

175

Ну, кроме поломки скрипта и АМС

0

176

Ядовитая Звезда
Блин, я залип на твою подпись

0

177

Вы не против того, чтобы более строже относится к новичкам?

0

178

Ну, капельку

0

179

Просто никто не заходит в списки, большинство неактивны и просят, чтобы их сделали предводителями.
Ну Звёздов убирать не будем, просто предупредим, что форум не должен застаиваться. Старый от этого и подох. А за списками я буду усиленно следить, ибо зачем они нужны?
Для того, чтобы было удобнее собирать патрули, чтобы все знали, кто кого обучает и какие наставники свободны. Да и просто знать своих соплеменников.
Ответственные за списки, если такие вообще имеются, должны сразу же записывать новичков. Желательно. А так новички сами должны напоминать другим, что они сюда играть пришли.
Я последний раз(нет) дописываю все списки и исправляю их.

0

180

Крылатая, соглашусь с тобой. У меня как только появляюсь новички в племени Тумана я их записываю.

0


Вы здесь » •коты-воители: облетели лепестки• » Игровой уголок » Флудилка #2 в честь лени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно