вверх
вниз

•коты-воители: облетели лепестки•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь любой участник форума может оставить своё мнение или идеи по поводу развития КВОЛ.
После изложения идеи она будет рассмотрена одним из админов, а в случае принятия попадёт на голосование. Мы рады любой инициативе со стороны котов с:

0

2

Коты, у вас все рекламные листовки помечены как "старые". И как прикажете пиарить в таких условиях?

0

3

Соколик, они со старого сайта, но вроде бы ими можно пользоваться. Но я точно не знаю, ибо пиаром не занимаюсь. У нас сейчас большие проблемы с рекламой и всё такое.

0

4

Крылатая, а рекламщики об этом откуда узнают? Может, того, объявить, что листовки можно использовать? А то не порядок

0

5

Я думаю, что это всё же стоит кинуть сюда.

Определения к старым!(хотя бы в Росе, у других могут быть другие требования)

Заслуженный воитель
20 игровых постов и желательно внеигровых тоже
5 дичи
3 пометки границы

Охотник
Дневной 10 дичи днём
Ночной 10 дичи ночью
Выдающийся 25 дичи, независимо от времени суток

Флуд(общее?)
1 место - 50
2 место - 200
3 место - 500

0

6

могу сказать только о 3
у нас не поступает настолько много игроков, чтобы запутаться(к сожалению)

а вот насчет перемещений - неплохо, особенно акции, загораживающие тему с анкетами
///эти акции всегда меня бесили =_=

0

7

А почему бы нам не рассортеровать Ники по племенам?
То есть,
У Заката Ники - оранжевые
У Росы - зелёные
У Тумана - такой болотный
То есть, в зависимости от того, в каком племени находится
Персонаж - такого цвета будет у него ник.

Ну и, одиночка  можно - красный

0

8

Дикая, думаю только Одиночки - слишком аляписто. Остальные цвета они не вырвиглаз

0

9

Дикая, не думаю.
Так на многих форумах, что я видела, делают.

0

10

Дикая, ну, ваше мнение. Я его не отвергаю.

0

11

Василиск, не думаю что эта идея хорошая. Мне, например, цвета не нравятся. Лучше оставить всё как есть. Болотный сливается, а красный режет глаза.

0

12

Пернатая, хорошо~
Я только предложил.

Отредактировано Василиск (2017-02-18 12:41:59)

0

13

Дикая, из-за этого дольше грузился сайт, поэтому мы более не заполняем данную таблицу.

///я думала, что эту тему давно убрали, эа???

0

14

потому что кнопка не работает и её убали.
Ещё из-за неё сильно вис сайт.
И туда мало кто смотрит.

0

15

Как насчёт того, чтобы добавить племенам отдельный раздел для тренировки оруженосцев, дабы особо не мешать другим писать посты на территории. Сейчас это может показаться мало нужным, но когда станет больше народу, посты на локациях для тренировок не будут забивать друг друга и ни оруженосцы не наставники не будут путаться.

+1

16

Облачный Звездопад написал(а):

Как насчёт того, чтобы добавить племенам отдельный раздел для тренировки оруженосцев, дабы особо не мешать другим писать посты на территории. Сейчас это может показаться мало нужным, но когда станет больше народу, посты на локациях для тренировок не будут забивать друг друга и ни оруженосцы не наставники не будут путаться.

Думаю, мы возьмем это на заметку на будущее, если возникнут сложности. А пока тема в любом случае будет пустовать, потому что для тренировок оруженосцев есть локации в каждом племени.

0

17

Предлагаю создать локацию для ролевых - лагерь. В книгах КВ, например, тоже не всегда действие проходило в одной из палаток, коты могли взаимодействовать и просто в лагере, например встречать вернувшийся охотничий патруль

0

18

Яркенькая написал(а):

Предлагаю создать локацию для ролевых - лагерь. В книгах КВ, например, тоже не всегда действие проходило в одной из палаток, коты могли взаимодействовать и просто в лагере, например встречать вернувшийся охотничий патруль

У каждого племени уже есть такая локация, но она называется Главная поляна.

0

19

Яркенькая написал(а):

Предлагаю создать локацию для ролевых - лагерь. В книгах КВ, например, тоже не всегда действие проходило в одной из палаток, коты могли взаимодействовать и просто в лагере, например встречать вернувшийся охотничий патруль

Звёздный Кит написал(а):

У каждого племени уже есть такая локация, но она называется Главная поляна.

А в племени Заката такая локация называется так - Густая рощица со Скалой Собраний

0

20

А, спасибо

0

21

Сократите время игрового дня в два раза. 20 дней слишком много.

0

22

Вишенка написал(а):

Сократите время игрового дня в два раза. 20 дней слишком много.

А меньше, увы, будет слишком недостаточно. Многие очень долго отыгрывают некоторые моменты и тогда будет получаться, что у них еще утро, а у всех остальных уже вечер.

0

23

Храбролапа написал(а):

А меньше, увы, будет слишком недостаточно. Многие очень долго отыгрывают некоторые моменты и тогда будет получаться, что у них еще утро, а у всех остальных уже вечер.

А хотя бы до 15?

Отредактировано Вишенка (2020-07-07 19:20:52)

0

24

Вишенка написал(а):

А хотя бы до 15?

Игровые сутки были сокращены.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно