вверх
вниз

•коты-воители: облетели лепестки•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •коты-воители: облетели лепестки• » Игровой уголок » Флудилка #2 в честь лени


Флудилка #2 в честь лени

Сообщений 211 страница 240 из 835

211

Призрачный Шепот, хватит в позу невольства становится.

0

212

Ну почему не дотвидания
Я написал пост, Шепа отдыхает

0

213

Еее доброго времени суток

0

214

Вопль Зверя, Доброго. Как жизнь кошачья?

0

215

Вопль Зверя,
Прикольная подпись, но размер большой. :3

0

216

Питон, все бы хорошо, да только наш класс нагружают олимпиадами, да ещё и этот турнир имени Ломоносова.
Времени на рисование не остается, эх(

0

217

Вопль Зверя, Сочувствую. У меня тут тоже учебка, но хорошо, что все пока несложно. Держись там, я скрещиваю пальчики.

0

218

мяу

0

219

Ох,  ничвоси уже 4 голоса за, если считать мой.

0

220

*зашёл, увидел время суток, охерел*

0

221

Проголосовал, что, возможно, буду участвовать
Что за безумства я творю
Третий день рисунок нет времени дорисовать
О каком участии вообще может идти речь

0

222

*втайне надеется, что станет мордой лицом одного из смайликов
или даже не одного*

0

223

О, я ожидал увидеть в списке неактивных Шустри
Было бы как раз очень удобно, если б её кто-нибудь убил

0

224

Пс
Что за голосование? оо

0

225

Вопль Зверя, Насчет смайликов. Тута ッ Конкурс смайликов - Проводить? ッ

0

226

Круто у вас игра ведется вообще зачет. Мне нечего сказать, до свидания. Могли бы хоть предупредить.

-1

227

Мдам

0

228

Что-то не так?

0

229

Призрачный Шепот, Просто это звучит ну совсем по-детски. Тип "вы мрази, я обиделась". Нет бы попробовать что-то исправить, пока не поздно, отделить персонажа от себя, начать играть активнее, продолжить жить, в конце концов, твой перс не мертв. Но нет - "вы мрази, это несправедливо, досвидания".

0

230

Никто не переходил на оскорбления. Просто я предупреждала, что не смогу активно играть. Сейчас я вообще наказана, если спалюсь - будет еще хуже. К тому же, могли бы написать мне в вк и сказать что моего перса сняли с должности.

0

231

Мне вообще по барабану на какой должности Шепоток. Вот рил

0

232

Призрачный Шепот,
*смеется* Мы тебе ничего не должны, тем более предупреждать. Ты ведёшь себя не красиво, понимаешь? Ладно, мы все понимаем.  У каждого есть свои дела. Но такие посты которые ты оставляешь на локациях просто амораньные, девочка. Если не хочешь играть не играй, не порть игру и атмосферу.
Ты обиделась? На что? Хотя я знаю на что. Ведёшь себя как маленькая девочка, которую должны пожалеть. Нет нет, я то точно не такой.  Я готов все простить и все понять, но только не такое отношение.
У меня все.

+1

233

Да вы че все с ума сошли? Что с постами не так? То, что я их писала на вокзале? Я не говорю,  что вы что-то должны и не обижаюсь, что вы придумываете? Играть я хочу, но возможности нет. Я уже говорила
Что не красивого в моем поведении? Я даже не сделала ничего.
На что же я обиделась, вы ж знаете что я думаю, так? Вы знаете, обижаюсь ли я на вас за что-то? Я обижаюсь в редких случаях, и эти случаи никак вас не касаются, они касаются лишь моих олноклассников, к тому же, я и на них редко когда обижаюсь. Какая нахрен маленькая девочка? Маленькая девочка на моем месте разревелась бы и стала бы требовать вернуть ей пост. Мне вообще как-то пофигу на пост или даже статус моего перса.
И да, какое еще отношение? Я вам что, приказала упасть на колени и повиноваться?  Нет. Ничего такого не было. Уж простите, но я такого "приема" не ожидала. Вот так уезжай на месяц куда-нибудь.

0

234

Что произошло?
охо

0

235

Вопль Зверя, ПШ сняли с поста глаша, Шеп отлупошил её, а она не могла зайти на форум. ...[1] ...[2]

0

236

О господи
Я смог прожить первые пять школьных недель и за это время не умереть от обилия олимпиад и домашки.

0

237

Вопль Зверя, Вот сочувствую всем своим кошачьим сердечком. В начале года вечно дофига олимпиад. Ты просто сидишь такой на уроке, а потом учитель такой "Кароч на олимпиаду завтра пойдут этот и этот. И всем плевать, если вы не хотите, даунята"

0

238

Питон, у нас с другом недавно такое приключилось. Учительница по английскому не спрашивала, хотим мы топать на олимипиаду по английскому или нет, нас за недельку предупредили, а потом с технологии стащили и отправили на эту олимпиаду.
В итоге мы написали эту работу с помощью рандома.

0

239

Вопль Зверя, я помню, как на биологии к нам пришла англичанка и предложила (да-да, добровольно-принудительно) пойти на какую-то игру вместо того, чтобы остаться на биологии и написать какую-то работу, если мне не изменяет память. Нескольким людям, мне в том числе. Мы, конечно, ломались, потому что не хотели пропускать важную работу, но нас всё равно взашей выгнали на игру.
В результате биологичка завалила за то, что ушли с её урока
А англичанка - потому что не хотели уходить на игру и обидели её

0

240

Кленовый Лист, ого охо

0


Вы здесь » •коты-воители: облетели лепестки• » Игровой уголок » Флудилка #2 в честь лени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно