вверх
вниз

•коты-воители: облетели лепестки•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •коты-воители: облетели лепестки• » Игровой уголок » Флудилка #2 в честь лени


Флудилка #2 в честь лени

Сообщений 811 страница 835 из 835

811

Крылатая Звезда, как тебя в сумрачный лес занесло, шельма

+1

812

не ту кнопку в лифте нажала
Если коротко, то с ума сошла, в био всё подробно будет)

0

813

Жалящая Звезда написал(а):

Боюсь, у Соцветия ты можешь научиться как быть вечно ворчливым и старым, даже если тебе всего четыре луны.

просто хочу сказать небольшое скромное спасибо за упоминание в посте пусть даже этот пост был вечность назад мне плевать

0

814

Соцветие, http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats4.gif
Оке, тут тоже продублирую, никто в тумане не хочет поиграть? кроме котят кхе хочу выбраться из лагеря

0

815

Всем привет ребят! Я - сама ленивость, иду отдавать посты. Мда. Что-то я припоздала с этим «отдавать посты»

0

816

ещё неделька и моей непринятой анкете будет месяц хд

0

817

интересные ощущения

0

818

Вот если посмотреть в КсД племени тумана, то там получается лежит лишь одна камышовка? Или я куда-то не туда смотрю?

0

819

Хромающенькая, та дичь, которая указана в списках, принесена игроками. Из-за специфики игры мы не можем просто каждый день бегать и охотиться в том количестве, чтобы в куче было прилично "реальной" дичи, так что дичь, можно сказать, воображаемая) Т.е. она там есть, но её принесли не реальные игроки... нпс-дичь выходит хех

0

820

*танцует с маракасами*

0

821

Кленовый Лист, праздник-праздник-праздник

теперь думаю Горечавку выгулять

0

822

Жалящая Звезда, спасибо за объяснение

0

823

Здравия! Можете сказать, почему племя Росы сомневается в Звёздном племени?

0

824

Ужехвост написал(а):

Здравия! Можете сказать, почему племя Росы сомневается в Звёздном племени?

Насколько я понимаю, из-за того, что в племени болезнь, а Звёздное Племя никак не помогает и вообще не отвечает котам, будто бросило их на проивзол судьбы.

0

825

Кленовый Лист написал(а):

Насколько я понимаю, из-за того, что в племени болезнь, а Звёздное Племя никак не помогает и вообще не отвечает котам, будто бросило их на проивзол судьбы.

Ясно, спасибо!

0

826

Кленовый Лист, а много ли котов умерло из-за болезни?

0

827

Ужехвост, сложно сказать... в численности реальных игроков - нисколько

0

828

Так, я опять тут и готов писать анкету http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats10.gif
Если что-то будет непонятно, буду снова писать сюда, вы уж простите

0

829

Ужехвост, ураа! ждемс

0

830

Клён задолжал не той конторе....................Клён, у тебя ноль часов чтобы отдать пост или я ставлю тебя на счетчик. Время пошло!!!!!!!!!!

0

831

Горечавка
https://forumupload.ru/uploads/0017/a5/fb/14/t958612.jpg

0

832

Кленовый Лист, этого я не учла.........

0

833

Всё? Все умерли-пропали?
Может что-нибудь замутим, м? Какой-нибудь ивентик, не срочный, но бодренький
*кхе*, я вот анкету уже дописала, но хочу картиночек Крыли туда нарисовать, но что-то устаю сильно... пока не время, не время, ох

0

834

Крылатая Звезда
Ты нетороплива

0

835

А какие ролевые "чаты" для ЗП и СЛ?

0


Вы здесь » •коты-воители: облетели лепестки• » Игровой уголок » Флудилка #2 в честь лени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно